Осень-это прекрасная пора!

Осень-это прекрасная пора! Своим разнообразием красок, она завораживает, восхищает, манит за собой, вдохновляя на творчество! В нашей школе, есть традиция. Каждый год, с наступлением осени, мы поводим праздники, в честь прекрасного времени года!

«Осенний бал» — повод повеселиться, порадовать детей и родителей. Уж кто-кто, а родители рады каждой возможности придти в школу и посмотреть на своих деток. Вот и мы усердно готовились к празднику осени. И показали свой талант и мастерство перевоплощения. На праздник пришла гостья Осень и Слякоть Холодрыговна.

На празднике дети исполняли песни, интересные танцевальные номера.

А в конкурсах участвовали не только дети, но и мамы, и бабушки.

В общем, праздник удался! Дети старались, воспитатели тоже, родители довольны!

3 комментариев к записи Осень-это прекрасная пора!

1. Аватар Лидия:

Прекрасная пора и прекрасный праздник. молодцы КПП. Дружба педагогов творит великие дела. Спасибо.

2. Аватар Амина:

Спасибо, Лидия Николаевна! Мы будем и дальше стараться! С уважением — воспитатели КПП.

3. Аватар Юлия:

Праздник прошёл великолепно ,молодцы педагоги КПП ,всё здорово!!!!!!!!!!