«Мы- пешеходы, мы – водители!»

Каникулы – это время когда дети отдыхают, и не только… Можно прийти в школу и поучаствовать в интересных мероприятиях. В рамках месячника по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма «Безопасная дорога детства» в школе проведен День юного художника по правилам дорожного движения, по итогам которого оформлена выставка детских рисунков. Учащиеся 1 -4-х классов привели своих младших сестренок и братишек, чтобы поучаствовать в игре «Мы- пешеходы, мы – водители!». Мальчишкам повезло: им достался самый настоящий велосипед, а для малыша нашелся мотоцикл. Ребята показали свои знания и умения при переходе через перекресток.

В рамках «Недели безопасностидорожного движения», организованы «Веселые старты» по правилам дорожного движения, в которых приняли участие команда учителей и команда учащихся. Победила дружба.

image001 image003