«Новогодняя сказка»

Новый год с нетерпением ждут тысячи детей. В этот праздник происходят чудеса, сбываются самые заветные мечты и надежды. Так приятно видеть, как светятся глаза детишек.

Вот и сегодня в условиях пандемии несмотря на связанные с этим трудности ребята из социально – незащищенной категории несовершеннолетних, ученики ШГ 5 «А», в режиме онлайн посетили праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового 2021 года «Елка акима города».

— Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть он принесет вам много счастья, удачи, тепла и света. Желаю творческих и интеллектуальных побед, – поздравил учеников аким Костаная Кайрат Ахметов.

Дети с большой радостью слушали поздравления и смотрели Новогоднее представление, с удовольствием пританцовывали и подпевали артистам, получили сладкие подарки. Хочется верить, что впереди детишек ждет только самое лучшее!