ИНФОРМАЦИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГЕ

На основании приказа  №505 от 02.04.2020 г. ГУ «Отдел образования акимата г.Костаная» от 02.04.2020

В связи с чрезвычайным положением и усилением мер безопасности и профилактики Отдел образования акимата г. Костаная сообщает следующее.

Согласно стандартов государственных услуг 5 государственных услуг предоставляются через канцелярию организаций образования в бумажной форме («Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования», «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования», «Прием документов и зачисление в организации дополнительного образования для детей по предоставлению им дополнительного образования», «Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах», «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования»).

Через Госкорпорацию предоставляются 2 государственные услуги («Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании», Прием документов и выдача направлений на предоставление отдыха в загородных и пришкольных лагерях отдельным категориям обучающихся и воспитанников государственных учреждений образования»).

Ссылка на размещённые государственные услуги на школьном сайте: https://www.school5a.kz/?page_id=3181

По возникающим вопросам можно обратиться к ответственным лицам:

Касицкая Наталья Сергеевна

заместитель директора по ВР