MENUMENU
MENUMENU

Уважаемые родители и педагоги!

Согласно Указу Президента Республики Казахстан №285 от 15 марта т.г. «О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан» приостановлено проведение личных приемов граждан, запрещен бумажный документооборот, при этом усилена работа по оперативному реагированию на обращения населения в социальных сетях, интернет-ресурсах государственных органов и блогах руководителей.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией ГУ «Отдел образования акимата города Костаная» еще раз призывает родителей и педагогов не подвергать себя и своих близких опасности, соблюдать все меры по защите от коронавирусной инфекции.

На все интересующие вас вопросы в сфере образования вы можете получить разъяснения на блоге отдела образования вInstagram (ссылка — https://instagram.com/goo_kostanai?igshid=1ltiab4f4xdfo)или через официальную страницу руководителя отдела образованияна Facebook (ссылка — https://www.facebook.com/ibraeva.aiman.goo ).Обращения с приложениями можно отправлятьв канцелярию отдела образования на электронный адрес office@kst-goo.kz .

Кроме того, вы можете воспользоваться телефонами доверия отдела образованияг.Костаная, позвонив по номеру  54-30-07 или 39-08-50.

Ответы на все поступившие вопросы и обращения будут предоставлены вам также в электронном варианте, в связи с чем  обязательно указание ваших контактных данных (телефон, электронный адрес).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.