Республиканская акция — «Я OFFLINE»

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!  Просьба поддержать инициативу Комитетата по охране прав детства Министерства образования и науки Республики Казахстан и провести день 27 января 2019 года без интернета.
         Уважаемые педагоги! В рамках акции в срок до 26 января т.г. необходимо провести классные часы, беседы с учащимися о Международном дне без интернета.
         Ребята, примите активное участие в акции! Для вас проводится  конкурс рисунков  «Как я провел день без интернета».

Информация о проведении Республиканской широкомасштабной детской акции, посвященной Международному дню без интернета 27 января 2019 года «Я OFFLINE» (англ. offline, «отключённый от сети»)

1 комментарий к записи Республиканская акция — «Я OFFLINE»

1. Аватар КАТЯ:

МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ЭТА ИДЕЯ. КАК МОЖНО ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ИНТЕРНЕТА В ВЕК КОМПЬЮТИРЕЗАЦИИ, КОГДА ВСЁ НА НЁМ ДЕРЖИТСЯ. ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ВОЗДУХА!