MENUMENU
MENUMENU

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества » школы-гимназии №5 «А» города Костаная

На основании плана проведения декады «Самопознание: педагогика Любви и творчества» в школе – гимназии №5 «А» с 1 по 12 февраля проходят мероприятия по данной теме.

В первый день декады в школе прошла линейка на тему «Здравствуй, мир!» для 1-4 классов. На линейке ведущие рассказали о декаде, об авторе проекта С.А. Назарбаевой.,в конце линейки был организован танцевальный флешмоб «Танцуй добро!».

Итогом дня был организован праздничный концерт «Добро в тебе,добро во мне». Песни о добре были исполнены на трех языках. В концерте участвовали не только ребята, но также и их родители.

Классными руководителями совместно с библиотекарем школы был проведен конкурс чтецов «Сердце, наполненное любовью», где юные таланты показали свои способности в умении читать стихи.

В целях привития детям чувства сострадания, отзывчивости, вовлечения их в организацию и проведение добрых дел, в школе- гимназии была организована акция «Доброе сердце», в рамках которой учащиеся и родители организовали сбор игрушек, книжек для детей областного интерната. Воспитанники приюта стали активными участниками праздничного мероприятия. А в завершении раздали подарки: фрукты, сладости, игрушки.

В рамках декады был проведен «Единый день добрых пожеланий», где ребята дарили добрые пожелания,комплименты друг другу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.