Поездка в конный клуб «Амиго»

С целью формирования гуманного отношения к животным и расширения кругозора детей была проведена обзорная экскурсия по конюшне в конно-спортивном клубе «Амиго». В ходе мероприятия ребята ознакомились с бытом лошадей, заглянули в стойла-денники и погуляли по территории конюшни. Инструктор-экскурсовод провел группу по всей территории и ответил на любые интересующие вопросы. В ходе экскурсии было рассказано много интересных историй о различных породах лошадей, особенностях ухода за ними и их истории. Дети и родители смогли покормить лошадей и погладить, а некоторые даже покататься верхом.

Планетарий

14.06.17 в наш лагерь приехал Планетарий, чтобы познакомить детей с миром космоса. Детям особенно понравились рассказы о планетах и других небесных телах не только в теории, но и лично увидеть, что Земля действительно вертится. Для закрепления знаний во второй части экскурсии класс посмотрел фильм о тайнах космоса. По завершении дети с интересом делились новыми знаниями и впечатлениями.

• responsive slider
wow slider by WOWSlider.com v8.7