Самоанализ 13.06.2017 г.

День начался с энергичной зарядки – все получили заряд бодрости и энергии, проснулись.

После зарядки воспитатели провели танцевальный батл между мальчиками и девочками. Детей очень увлек такой вид соревнований, и они были рады тому, что победила дружба.

Затем все отправились в отрядное место, где обсудили предстоящий день, вспомнили правила техники безопасности.

Также провели беседу на тему: «Идеальный мир галазами ребенка», где каждый из ребят высказал мнение о том, каким он представляет для себя идеальный мир и что нужно делать людям для того, чтобы жить в мире.

После обеда дети отдохнули и отправились на экскурсию в краеведческий музей.

Там увидели много интересных экспонатов, узнали часть истории своих предков и окунулись в далекие времена.

От экскурсии ребята получили массу приятных впечатлений и узнали много познавательных вещей.

Вернувшись из экскурсии, подвели итоги дня и провели рефлексию всей деятельности.

• wowslider.com
wow slider by WOWSlider.com v8.7