MENUMENU
MENUMENU

1-2 июня

1 июня

1 июня было праздничное открытие пришкольного летнего лагеря «Солнечная галактика». Детьми были исполнены музыкальные номера, проведены танцевальные и музыкальные конкурсы,батлы, спортивные соревнования, флешмоб.

Все ребята отправились в самый настоящий музыкальный и танцевальный паровозик. По пути у них было множество станций, которые они все дружно преодолели и приехали в самую настоящею «Солнечную галактику».

 

Дети с радостью принимали участие во всех конкурсах, все получили множество положительных эмоций, ярких впечатлений, море улыбок и счастливых глаз. Участие принимали все дети и родители пришедшие на праздник.

 

01.06.2017 ученики школы посетили городскую школу детского творчества, где были организованы игры и квест для учащихся. По прибытию на место событий учеников встретил волонтер творческой школы, который вел команду школы по маршруту, показанному на карте.

 

 

Для того чтобы поприветствовать гостей, была организована торжественная линейка с концертной программой, после чего начались соревнования. У каждой команды были своё название и девиз. Учащиеся следовали всем правилам квеста, первым и главным из которых была сплоченность. В квесте ученики развивали и физическую выносливость и умственную работа способность. Физическая выносливость была достигнута путем различных испытаний, как бросок через баскетбольное кольцо, проход по канатной дороге, переход с одной стороны болота на другую. Путем решения ребусов и логических задач, а так же рисования ученики добились успеха в образовательной дисциплине. Команда школы достигла финиша быстрее всех, пройдя все задания качественна и с хорошей скоростью. Ученики были награждены символическими подарками. (медали и сладости)

 

2 июня

 

2 июня с детьми был посещен кукольный театр. Перед спектаклем детей встретили пираты, которые погрузили в танцевальный и музыкальный мир пиратов.

Ребята активно принимали участие в командных соревнованиях, дух соперничества увлекал детей, все дружно танцевали, пели и искали клад. И вот клад найден!!!!

Радость, счастье переполняет детей. И пираты с радостью делятся добычей (все ребята получили конфеты.)

Дети проходят в зал и начинается самый настоящий спектакль «Репка» и актеры в нем сами дети.

Множество впечатлений и положительных эмоций получили ребята участвующие в спектакле, а так же зрители активно поддерживали и громко аплодировали нашим маленьким актерам.

Все участники получили маленькие сувениры. Ребята еще после долго делились своими впечатлениями друг с другом.

  • wowslider
wow slider by WOWSlider.com v8.7

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.