Конференция для родителей

Конференция для родителей.

В рамках проведения мероприятий по профилактике насилия в отношении женщин и детей, в школе гимназии № 5 «А» проведена Конференция, на которой выступили представители органов здравоохранения Шаптур Ирина Федоровна, гинеколог КГП «Областная больница» и Сарбасова Анаргуль Сагидуллаевна, врач – педиатр поликлиники № 2. Родители получили необходимую информацию о здоровье ребенка, о половом воспитании, и конечно же, затронуты «больные» темы: насилие в отношении детей ( в том числе и половое), и как их избежать. Родители получили консультацию на все интересующие их вопросы.

Психолог школы- гимназии Ивушкина А.А. провела тренинг, раздали памятки с телефонами доверия и завершили Конференцию проведением флэш – моба «Нет насилию в семье!»

• wowslider
jquery slideshow by WOWSlider.com v8.7