Акция 25 добрых дел.

Акция «25 добрых дел!»

В рамках празднования 25-летия Независимости РК наши ребята из школы – гимназии № 5 «А» не устают делать добрые дела: благотворительные акции для малообеспеченных семей, детские книжки для школьной библиотеки, книжки – малышки, сделанные своими руками, малышам из КПП. Но самым запоминающим для наших ребят стала поездка в интернат для детей и подростков. По разным причинам, но для этих детей семьей являются воспитанники интерната во главе со всеми его сотрудниками и директором.

Педагог дополнительного образования Оспанов Б.С. подготовил со своими кружковцами музыкальные номера, а гимназисты из 4 «А» класса подготовили музыкальные игры и танцы. А в завершении сделали фото на память и раздали подарки: фрукты, сладости, игрушки, вещи и даже баурсаки.

Спасибо родителям за доброе сердце, неравнодушие и щедрость души. А Оспанову Б.С. и Ремезовой Е.В. за то, что сделали праздник не только для детей интерната, но и для своих учеников. Ведь творить добро — это так здорово!

• bootstrap slider
jquery slideshow by WOWSlider.com v8.7