Организация инклюзивного образования в рамках общеобразовательной школы

18 февраля 2016 года на базе ООШ № 14 г. Костаная прошел городской семинар для заместителей директоров по УР «Организация инклюзивного образования в рамках общеобразовательной школы». Директор школы Михайленко Владимир Георгиевич подробно рассказал слушателям о внесенных изменениях в нормативно-правовой базе инклюзивного образования. Также заслушали педагогов, работающих с детьми, имеющими особые образовательные потребности. Они поделились своим опытом работы. Выражаем благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке и проведении открытых уроков и занятий. Благодарим директора школы Михайленко В.Г., учителей и логопедов ООШ № 14 за предоставленный практический материал и гостеприимный прием.

Руководитель городского МО педагогов инклюзивного образования Зорина Таисья Владимировна.

Slider Joomla by WOWSlider.com v5.0