Праздник Осени – желанный праздник.

Из всех времен года, пожалуй, именно Осень непредсказуемая: радостное яркое настроение может смениться за считанные минуты в угрюмое и пасмурное. Но для наших ребят Осень – это символ радости, счастья, богатого урожая. Школьники с нетерпением ждут праздник Осени. Вожатая школы Ахметова А.Е. и классные руководители сделали все, чтобы это мероприятие действительно стало праздником. Ни секрет, что организаторам праздника оказывают большую помощь родители: костюмы для детей, совместные с детьми поделки, и конечно же, корзины с фруктами. Песни, стихи, танцы, игры на осеннюю тематику поднимают настроение. А как здорово, что в этот день можно удивить необычным нарядом! И по традиции, в завершении праздника, все ребята получают в подарок от Осени ароматные яблоки.

Slider Joomla by WOWSlider.com v5.0

Касицкая Н.С., зам. директора по ВР