Впечатления раннего детства

Впечатления раннего детства часто остаются в памяти на всю жизнь. Их яркость и богатство могут согреть и украсить душу человека на долгие годы. В общую цепь радостных настроений и незабываемых эмоций детства свои особые чувства и переживания вносят праздники.

Праздники — это радость общения, радость творчества и радость самовыражения, радость раскрепощения и взаимообогащения.

Ребята классов предшкольной подготовки очень любят участвовать в любых мероприятиях.

На них дети показывают свои умения — участвуют в театрализованных постановках, читают стихи, и танцуют.

Девочки, под руководством Досмагамбетовой Б.М., подарили прекрасный танец для учителей школы-гимнаии № 5 «А». Маленьким куколкам аплодировал весь зал.

Спасибо Ботагоз Муратбековне за красивый танец, а родителям — за прекрасные наряды!!!

2 комментариев к записи Впечатления раннего детства

1. Аватар Ринна:

Спасибо большое вам!

2. Аватар Любовь:

Амина Бисембаевна, Вы замечательный руководитель своих воспитанников. От имени родительского состава КПП, благодарю Вас за ваш творческий успешный труд. Желаю дальнейших успехов! Ваши дети любят Вас!