День Здоровья

У нас прошел очередной День Здоровья. Заряд бодрости и положительной энергии получили все участники: дети, педагоги и родители. Игры, веселые конкурсы и состязания, музыкальный флэш – моб прошли на «ура». Больше всех «досталось» ребятам 3-х и 4-х классов. Ведь они не просто участвовали, а доказывали, что они сильнейшие. Классные руководители «болели» за своих по – настоящему. И ничего, что ни все стали победителями. Главное, мы – за здоровый образ жизни, мы – вместе, мы чувствуем локоть своих одноклассников и классного руководителя. Это ведь так здорово!

Slider Joomla by WOWSlider.com v5.0

3 комментариев к записи День Здоровья

1. Аватар Лидия:

Здорово дети отдохнули.! Столько радости! Родителям огромное спасибо за участие дне здоровья. Всем педагогам ., детям, родителям здоровья и постоянного позитива.

2. Аватар Ринна:

Двигайся больше,проживешь дольше.