23 февраля на базе педагогического колледжа состоялась областная онлайн конференция по теме «Эффективные методические приёмы учителя начальных классов при подготовке учащихся к олимпиадам» В работе конференции приняла педагог школы-гимназии Досмагамбетова Ботагоз Муратбековна. Она поделилась своим опытом работы со студентами о подготовке учащихся к олимпиадам по математике, представила наиболее эффективные приёмы работы. Ботагоз Муратбековна отметила, что для результативной подготовке к олимпиаде важно, чтобы олимпиада не воспринималась как разовое мероприятие, после прохождения которого вся работа быстро затухает. Отметила те моменты, которые нужно учитывать , чтобы данная подготовка была эффективной. Большую часть своего выступления педагог уделила практической части, которую с большим интересом выполняли студенты колледжа.

• jquery slider
html5 slider by WOWSlider.com v9.0