Юные исследователи первого класса

На прошлой недели первоклассники впервые стали участниками конкурса исследовательских работ в школе-гимназии № 5 «А». На конкурс были представлены самые различные темы исследования учащихся :

• «Волшебная страна бисера» — 1 «Б» класс- Меньчикова Виктория
  • «Сохранение биологического разнообразия птиц на водоемах Костанайской области» — Зебольд Ольга 1 «Б» класс
  • «Польза и вред жевательной резинки» – Кусинков Александр 1 «В» класс
  • «Происхождение чисел»- Сарсенбинов Тимур- 1 «В» класс
  • «Нужен ли нам школьный завтрак?» -Байдак Ева- 1 «Д» класс
  • «Влияние пыли на организм человека»- Альтиева Аружан -1 «Д» класс и другие.

Ребята выступили с очень интересными сообщениями своих исследований . Ими были представлены красочные работы, увлекательный материал и занимательные презентации. Выступления юных исследователей были отмечены администрацией школы и награждены похвальными листами по следующим номинациям:

• «Лучший оратор»
  • «Юный ученый»
  • «Мастер слова»
  • «Калейдоскоп находок»
  • «Творческая презентация»

Коллектив учителей школы-гимназии № 5 « А», поздравляет юных исследователей и желает дальнейших успехов в их начинаниях! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Slider Joomla by WOWSlider.com v5.0