Бүгін Отанды асқақтатайық! / Давайте Родину сегодня будем славить!

«Бүгін Отанды асқақтатайық!» атты мерекелік концерті Республикамыздың Тәуелсіздік күніне арналған №5 А гимназия мектебінде өтті.

Гимназия директоры Сапанова Гульнар Амангельдыновна салтанатты сөз сөйледі. Қазақстан халқы үшін бұл мерекенің маңыздылығын айта келе, ол біздің күш-қуатымыз бірлікте екенін атап өтіп, баршаға бейбітшілік, мейірімділік пен бақ-береке тіледі.

Кәсіби шеберлігі мен адал еңбегі үшін ұстаздар мақтау қағаздарымен марапатталды.

Концерт барысында патриоттық сезімге, өз қаласы мен елінің өткеніне, бүгініне және болашағына деген сүйіспеншілікке толы сөздер өлеңдер мен әндерге ұласты. Түрлі-түсті және есте қаларлық қойылымдар, сондай-ақ жарқын және талғампаз костюмдер ұмытылмас әсерлер мен эмоциялар берді. Көпұлтты Қазақстанның алуан түрлілігі мен бай мәдениетін көрсететін жарқын және қызықты бағдарлама қалыптасты.

Давайте Родину сегодня будем славить!

Праздничный концерт «Давайте Родину сегодня будем славить!»посвященный Дню Независимости нашей Республики, состоялся в школе-гимназии №5А.

С торжественной речью выступила директор школы-гимназии Сапанова Гульнар Амангельдиновна. Рассказав о значимости этого праздника для казахстанцев, она отметила, что наша сила в единстве и пожелала всем мира, добра и процветания.

За профессионализм и добросовестный труд учителя были награждены грамотами. В течение всего концерта в стихах и песнях звучали слова, пронизанные патриотизмом и любовью к прошлому, настоящему и будущему своего города и страны. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции. Сложилась яркая и интересная программа, продемонстрировавшая многообразие и богатейшую культуру многонационального Казахстана.