МДС-ғы «Алтын күз»

Мектепалды даярлық сыныптарында «Алтын күз» мерекесіне арналған іс-шара өтті.

Бұл іс — шараның мақсаты-балалардың мерекелік көңіл-күйін және эмоционалды көтерілуін қалыптастыру. Күздің белгілері туралы білімді кеңейту, адамдар үшін күзгі сыйлықтардың бірегейлігі мен маңыздылығын көрсету.

Мереке көңілді және қызықты өтті. Барлық тәрбиеленушілерге ойындарға, билерге, әндерге қатысу өте ұнады. Балалар қуана өлең айтты.

Тәрбиешілер: Нагимова А. А, Султанова А. К.

«Золотая осень» в КПП

В классах предшкольной подготовки прошло мероприятие посвященное празднику «Золотая осень».

Цель данного мероприятия — создавать у детей праздничное настроение и эмоциональный подъем. Расширить знания о признаках осени, показать  уникальность и значимость осенних даров для человека.

Праздник прошел весело и интересно. Всем воспитанникам очень понравилось принимать участие в играх, танцах , песнях. Дети с радостью рассказывали стихи.

Воспитатели : Нагимова А.А., Султанова А.К.