MENUMENU
MENUMENU

«Семья — золотая колыбель»

Вот и подошла к концу наша лагерная неделя, с 14 по 18 июня мы работали по семейному направлению, тема которой была «Семья – золотая колыбель». Ребята активно приняли участие в фотопроекте «Один день нашей семьи».

 В рамках работы языковой площадки с целью воспитания в детях любви к отцу, воспитания самостоятельности, помощь в работе командой и на сплочение прошло увлекательное мероприятие «Farther,sDay». Для развития навыков устной речи, закрепление названий членов семьи на казахском языке, учиться давать развернутые ответы на вопросы прошло познавательное мероприятие «Менің отбасым».

В рамках кружковой деятельности прошло ряд мероприятий.  Кружок «В стране правопорядка» по теме «Я — дома. Я среди сверстников. Учимся строить бесконфликтные отношения». Целью которого было развивать у учащихся стремление к осмыслению себя, своих поступков и поведения; формировать нравственные качества личности, ответственность и порядочность.Клуб будущих дебатёров «Маленький оратор» прошло заседание в игровой форме на тему «Возрождение национальных семейных традиций», с целью повышение духовно-нравственных качеств школьников путём возрождения семейных традиций.

По традиции нашего пришкольного лагеря «Подсолнушки» итоги недели мы подводим спортивно-развлекательным праздником «Мы вместе» с целью приобщения к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом детей совместно с воспитателями; демонстрации достижений воспитанников лагеря; содействию пропаганде физической культуры; развитию коммуникативных компетенций. Директор пришкольного лагеря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.