MENUMENU
MENUMENU

«Дорогою доброты»

Наше утро,15 июня 2021 г., в пришкольном лагере «Подсолнушки» началось с зарядки. Зарядка, безусловно, бодрит. Делать зарядку на свежем воздухе одно удовольствие.

После зарядки, которая всех пробудила и подарила отличное настроение, которое необходимо нам для дальнейших занятий в кружках

В нашем лагере широко представлены интеллектуальные кружки, так как основное направление лагеря — компьютерное. Ребята распределены по четырем группам, соответственно своему уровню подготовки и знания английского и казахскогоязыков и ИКТ. Занятия делятся на теоретические уроки и практику по решению компьютерных задач.

Как только мы все познали, мы разделились с отрядами, так как далее было «дело выбора». Это значит, что каждый сам выбирает, что он будет делать: заниматься творческой работой или просмотром театрализованных представлений.

Сегодня ребята посетили областной кукольный театр, посмотрели тематический спектакль о здоровом образе жизни, правильном питании, профилактике вредных привычек «В организме у лентяя». Кукольный театр для детей – это не только развлечение, он имеет огромное воспитательное и развивающее значение. Посещение спектаклей приобщает ребенка к духовным ценностям и развивает эмоциональную сферу.

День в лагере закончился танцем вожатых, в котором дети приняли активное участие. Ребята, ждём всех завтра в наше увлекательное путешествие!

Директор пришкольного лагеря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.