Семинар по обобщению ППО

13 наурыз 2019 мектеп-гимназия №5 "А" күні жұмыс тәжірибесін талдап қорыту бастауыш сынып мұғалімі Хасенова Карлыгаш Кужубаевны (жоғары біліктілік санаты, педагогикалық өтілі – 23 жыл) по теме «Новые формы работы на уроках математики в условиях обновлённого содержания образования».
Вниманию педагогов школ города был представлен доклад по теме «Активные формы и методы работы на уроках математики в условиях обновлённого содержания образования» и открытый интегрированный урок по теме «Математическое путешествие по Казахстану».
Педагоги отметили высокий уровень проведения семинара, большое разнообразие представленных новых форм и методов активизации познавательной деятельности обучающихся на уроках математики.

Пікір үстеу

Э-пошта мекенжайыңыз жарияланбайды.