Семинар по обобщению ППО

13 марта 2019 года в школе-гимназии №5 «А» состоялось обобщение опыта работы учителя начальных классов Хасеновой Карлыгаш Кужубаевны (высшая квалификационная категория, педагогический стаж – 23 года) по теме «Новые формы работы на уроках математики в условиях обновлённого содержания образования».
Вниманию педагогов школ города был представлен доклад по теме «Активные формы и методы работы на уроках математики в условиях обновлённого содержания образования» и открытый интегрированный урок по теме «Математическое путешествие по Казахстану».
Педагоги отметили высокий уровень проведения семинара, большое разнообразие представленных новых форм и методов активизации познавательной деятельности обучающихся на уроках математики.